Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 2 посетителей,
из них авторизованных: 0 членов клуба NHL.RU:

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

новости НХЛ: Варламов стал самым побеждающим вратарем лиги

Страница 1 из 2 :: На страницу 1, 2  След.  
Автор
Обсуждение статей на NHL.RU [ форумы : темы : обновить ]

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 23:43:46
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Согласен,что проваляться у своих ворот в стиле "Баттерфляй"почти всю свою карьеру надо тоже уметь...Но и у других своего оттенка было предостаточно,чтобы НЕ БЫТЬ НА ГОЛОВУ НИЖЕ экс-школьного учителя из Пардубице

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 23:40:09

И по твоей логике сравнивать между собой нельзя никого....По стилю,это точно не нужно...Сходство можно найти..Но не более...Но НЕ МЕНЕЕ ВЕЛИКИХ ЛИШНИЙ РАЗ ВСПОМНИТЬ ,БУДЕТ ДАЛЕКО НЕ ЛИШНИМ...100%..

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 23:36:35

SOKOL
Хасек был реально лучшим в лиге
Реально был,но не всегда и не постоянно...Реально был не всегда и не постоянно,НО НЕ ВСЕХ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ..Далеко не всех...

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 23:18:28

Рэнфорд всегда был кипером B+,Хаби имел пару примечательных сезона,в том числе чемпионский.
Куджо люблю больше чем Кащея,но их сравнивать даже нельзя.

Хасек был реально лучшим в лиге

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 23:06:36

Да и Хабибулина,Рэнфорда,а тем более Рихтера и КуДжо на голову выше он не был...Не фантазируй...Хотя,если тебе это по кайфу,твоё право)))Я список мог и продолжить...Многих бэкапов этих киперов был выше ...Да того же бедолагу Сало...Но многие из этих киперов,которых перечислил и которых не стал не раз номинировались на трофеи и входили в состав All Star Game

Agent008

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 22:51:51

Metalhockey74 писал(а):
Agent008
Да никогда Гашек на голову не был сильнее других..Брось ты...Он был сверхнадёжен в далеко не самом сильном клубе НХЛ,который до 1999года (выход в финал КС)звёзд с неба не хватал...На голову выше))))))))))))))...Martin Pierre Brodeur,Святой Патрик ...Они на голову ниже были????В том то и дело,что успех тех лет Гашека был сродни прошлогоднему успеху Бобби...По уровню игры тот "Баффало" и прошлогодний "Коламбус"(да и сегодняшний во многом схожи)...А "Дьяволы" и "Лавины" тех лет были топ-клубами с очень надёжной обороной (особенно сыны Лемэра)

Гашек 6 раз брал Везину . и как минимум 4 раза (1994 , 95 , 98 , 99 года ) у его соперников не было не единого шанса. в те времена рядом с тройкой Гашек - Руа - Бродо никто и рядом не стоял ( ну может быть Эдди Бельфор) . Борьба за Везину 90-х -начала 2000-х была междусобойчиком этих 4-х вратарей с редкими исключениями.поэтому когда я говорю "на голову выше" я имею ввиду не Руа - Бродо - Белфора , а остальных. сейчас же вратари более равны по классу и нет такой пропасти между лучшими и середняками.

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 22:49:41

Agent008
А можно с ними хоть пару минут рядом постоять?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Agent008

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 22:25:43

Хосспади !!! для всех кто в танке . еще раз и по русски : я сравниванию Раска и Варламова и НИКОГО БОЛЕЕ , т.к. в этом сезоне ни один вратарь и рядом не стоит с этими двумя. я как русский и как болельщик Колорадо очень хотел бы победы Семена , но статистика вещь упрямая и она в пользу финна. ГМ-ы при голосовании не будут думать " а что если бы Раск играл с обороной Колорадо , а Варламов с обороной Бостона ?"
Bloodfigther , да , Раск лишь два года основной , но оба сезона отыграл отлично , до этого очень хорошо подменял Томаса , тогда как Варламов до этого года ходил в перспективных и лишь в этом сезоне показал то на что способен. поэтому если Семен будет и дальше играть также стабильно , то Везина никуда от него не уйдет , ну а пока у Раска шансы повыше.если я ошибаюсь буду только рад.

Bloodfigther

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 21:54:00

Agent008
Особенно нравятся такие утверждения "не первый год". Начнём с того, что Раск лишь в прошлом сезоне и то после ухода Томаса стал первым номером. Да он отличный кипер, но он был бекапом, так что как бы про длительную стабилную игру кучу матчей - это по сути его первый полный сезон в роли первого номера Так что "по совкупности" я думаю ту понятие не совсем уместно, та как сезон-полтора в данном случае сродни одному и тому же.

-INTRIGANTUS-

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 20:54:32

как с Кобылой расстался,так и заиграл!!! Или хоккей, или бабы! А про политику я солидарен полностью. Пойдут на любую гадость- страна такая.

flames504

7-й сезон

Оффлайн
Read Only Бессрочно
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 20:07:01

Так держвть Сёма!!!

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 19:40:28

Agent008
Да никогда Гашек на голову не был сильнее других..Брось ты...Он был сверхнадёжен в далеко не самом сильном клубе НХЛ,который до 1999года (выход в финал КС)звёзд с неба не хватал...На голову выше))))))))))))))...Martin Pierre Brodeur,Святой Патрик ...Они на голову ниже были????В том то и дело,что успех тех лет Гашека был сродни прошлогоднему успеху Бобби...По уровню игры тот "Баффало" и прошлогодний "Коламбус"(да и сегодняшний во многом схожи)...А "Дьяволы" и "Лавины" тех лет были топ-клубами с очень надёжной обороной (особенно сыны Лемэра)

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 19:27:28

Agent008
Я Лундквиста упомянул в контексте твоего комментария о том,что "Раск не первый год хорошо играет"...Да возьми хотя бы не Лундквиста,возьми того же Куика..Или Миллера со Смитом...Они по стабильности вряд ли уступают и финну,и шведу...Тем более Варли...Но этому сезону достойны двое

Metalhockey74

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 19:23:26

Maasdam
Дружище,ты хоть меня понял...Насчёт политической ситуации...А она может повлиять...Т.к.Бэттмэн и К себя от североамериканцев не отделяет...А насчёт проходимости средней зоны при атаке ворот "Колорадо" и никаком кол-ве блокированных бросков их дефов я уже не раз упомянал

Stiv19

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Апр 2014 18:45:12

Раску дадут 100 пудов.

Обсуждение статей на NHL.RU -> новости НХЛ: Варламов стал самым побеждающим вратарем лиги [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 2 :: На страницу 1, 2  След.